Национальный банк Украины 21 октября снизил официальный курс гривны на 37 копеек - до 21,9889 грн за доллар. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.
Вчера доллар стоил 21,6175 гривны.
Официальный курс гривны к евро Нацбанк установил на уровне 25,008, вчера же евро стоил 24,4992 гривны. 10 российских рублей теперь стоит 3,5374 грн, 20 октября за 10 рублей давали 3,5184 гривны.
Читайте также: Осенью гривна укрепится, но ненадолго - эксперт
Напомним, ранее министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс заявлял, что министерство не ожидает девальвации гривны после проведения местных выборов.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих
Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Уклонистов ждет мощный удар: после санкций ТЦК не останется ничего
По его словам, благодаря усилиям Кабмина и Национального банка удалось стабилизировать макроэкономическую ситуацию в стране.