В ближайшее время Динамо окончательно распрощается с польским форвардом Лукашем Теодорчиком, которого выкупит Андерлехт, сообщают бельгийские СМИ.

Бельгийцы собираются уже на этой неделе решить вопрос с Теодорчиком, за которого планируют отдать Динамо за 4,5 миллиона евро.

После этого форвард сможет подписать с брюссельским клубом контракт на три-четыре года, в котором будет прописана опция выкупа, если Андерлехту поступит выгодное предложение летом. Якобы именно этот пункт соглашения тормозил переговоры.

Отметим, что в этом сезоне поляк ярко раскрылся в чемпионате Бельгии, где в его активе более 20 голов.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что публиковал видео голов и обзор матча Барселона - Валенсия (4:2).

Популярные статьи сейчас

Кто будет купаться в счастье в 2026 году: 3 знака Зодиака, которых Красная Огненная Лошадь одарит удачей

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Показать еще