Активист Евромайдана, народный депутат Украины Владимир Парасюк привлек внимание своей декларацией: неприлично дорогая стоимость офисной аренды заинтересовала журналистов.

Как сообщает Рoliteka, Парасюк с прошлого сентября снимает офис, где расположился "Штаб блокады торговли с оккупантами" в бизнес-центре "Легенда-Класс". Это находится в Шевченковской районе Львова. Надо сказать, что комплекс отстроили всего 2 года назад, поэтому пользование этим зданием стоит очень и очень недешево: за один метр квадратный просят от 100 до 800 гривен.

Офисное помещение Парасюка составляет 250 кв/м: следовательно, нардеп платит от 27 до 45 тысяч гривен в месяц. Депутат не указал в декларации точную стоимость, хотя закон обязывает заключать в таком случае договор, регистрировать и обнародовать его.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что СБУ открыла дело против Владимира Парасюка за призыв убить Виктора Медведчука.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Показать еще