Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился ожиданиями от полуфинала Лиги чемпионов против Реала.
"Завтра я выпущу на поле команду, которая сделает все, чтобы болельщики испытывали чувство гордости. Нужно решить все так, чтобы избежать каких-либо серьезных проблем в ответной игре.
Дополнительное время дома в ответном матче не будет играть нам на руку, поэтому мы должны гарантировать, что его не будет. Пока еще не думаем об ответной встрече, сейчас говорим только о завтрашнем поединке.
Важные матчи всегда трудны, и завтрашний поединок не будет исключением. Реал покажет всю мощь, как это он обычно и делает дома.
Нам нужно сдержать их натиск. В стартовые минуты сделать это будет особенно трудно.
Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Я всегда испытываю небольшой страх перед матчами. Мне нужно полностью отрешиться от действительности. На мне лежит большой груз ответственности, и он становится все тяжелее и тяжелее. Чувствую это в поединках с любой командой", - сказал Симеоне на пресс-конференции.
Портал Знай.ua сообщал, где смотреть матч Реал - Атлетико.