Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук основном сейчас находится в США, где информирует о проблемах и развитии Украины.

Как сообщает Укринформ, он в Вашингтоне раскрыл тайну новой песни, о которой уже месяц говорят фанаты.

Украинская группа, установившая рекорд на НСК "Олимпийский", удачно сохраняет интригу вокруг нового альбома.

Они анонсировали продажу билетов, которые массово начали скупать сразу же после открытия касс. Сообщили, что скорость продаж была - один билет за 13 минут.

Вакарчук в Вашингтоне рассказал, что таинственную песню написал давно, однако она о современных переживания украинцев. Более музыкант ничего не рассказал, а посоветовал следить за новостями на официальных страницах.

Популярные статьи сейчас

Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало

В школах и детсадах будут собирать информацию о родителях

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой

Показать еще

Читайте также: "Океан Эльзы" презентовал новый клип-короткометражку (видео)

Напомним, что четыре дня назад Вакарчук анонсировал выход новой песни.