Ученая Мередит Джонс из Лондонского университета Брунеля стала инициатором научной конференции, посвященной семье Кардашьян. По ее мнению, эта семья представляет научный интерес в нескольких сферах, сообщает The Independent.

Для начала ученая собирается исследовать аномальную популярность семьи Кардашьян, которая нередко сопровождается негативом общественности. У Ким и Хлои по несколько миллионов подписчиков в социальных сетях.

Еще одним интересным для науки фактором является влияние Ким Кардашьян на политику. В конце лета кандидат в президенты США Хиллари Клинтон фотографировалась с ней. Ее семья недавно встречалась с премьером Армении. А Канье Уэст, который является любимым Ким, собрался баллотироваться в президенты через пять лет.

Далее Мередит Джонс решила разобрать личную жизнь семьи, которая постоянно выносится на публику. Это, по ее мнению, меняет привычное представление о семье. Интересны и попытки членов семьи заводить отношения с темнокожими людьми, что также, по мнению ученых, не является стандартом.

И напоследок ученую заинтересовало женское превосходство в семье Кардашьян. Сейчас единственным мужчиной является Роб Кардашян.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее был еще один мужчина в семье - отчим Брюс Дженнер, но он стал женщиной этим летом и превратился в Кейтлин. Это событие, кстати, поделило абсолютно всех американцев на две части. Одни против изменения пола, другие "за" и считают Кейтлин Дженнер настоящей героиней.

Читайте также: Обама потроллил Канье Уэста (видео)

Напомним, недавно двое сестер Кайли и Кендалл Дженнер из семьи Кардашьян попали в список самых влиятельных тинейджеров в мире.