Поклонники вселенной Marvel увидят на экранах самого безумного героя Халка в третьем фильме о Торе. Новый фильм будет называться "Тор: Рагнарек".

В роли большого зеленого монстра появится Марк Руффало, который играл этого персонажа в первых и вторых "Мстителях". Он стал уже третьим актером новой эпохи, который примерил на себе образ Халка. Первыми двумя были Эрик Бана в 2003 году и Эдвард Нортон в 2008.

Последние фильмы о супергероях Marvel тесно переплетаются друг с другом. Следующий фильм о Капитане Америке будут представлять много героев из отдельных фильмов, такие как Тони Старк, Человек-муравей и другие.

Однако в следующем фильме Marvel Халка не будет и до сих пор было неизвестно, будет ли появляться он на больших экранах в обозримом будущем.

По сценарию фильма, бог скандинавской мифологии будет иметь приключения на неизвестной доселе планете. Уже известно, что Тора сыграет австралиец Крис Хемсворт.

Популярные статьи сейчас

По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Показать еще

Читайте также: IMDb представил список самых популярных фильмов за последние четверть века

Также в картине появится популярный антигерой Локи, а режиссером фильма станет Тайка Вайтити. Это станет для него супергеройском дебютом.

Премьера фильма запланирована на 28 июля 2017 года.