Анджелина Джоли и Брэд Питт готовят документы на усыновление седьмого ребенка.
Как сообщает Сегодня, звездная пара приняла решение усыновить ребенка, оказавшегося в сирийском лагере для беженцев в результате военного конфликта.
"Во время одной из поездок в Сирию Анджелина встретилась в лагере для беженцев с тремя маленькими братьями. Средний немного говорил по-английски. Анджелина была очень растрогана историей малышей: их отца забрали сирийские солдаты, дом разбомбили, а мать погибла при бомбежке. Самый старший не говорил по-английски, но постоянно сидел рядом с ней", - говорится в сообщении.
Актриса захотела усыновить сразу троих мальчиков, но ее звездный супруг посоветовал подумать о своих детях, которых уже шестеро.
Читайте также: Звездные супруги Питт и Джолли любуются на съемках фильма (фото)
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии
Рф усилит наступление: какие области попытается захватить в 2026 году
Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва
ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий
Напомним, что это будет уже седьмой ребенок, они уже воспитывают троих приемных и троих родных детей - Шайло, Нокса и Вивьен. Брэд Питт усыновил приемных детей Анджелины Джоли.