Руководство английского Челси заинтересовано в приобретении вингера Арсенала Алексиса Санчеса.

По информации The Guardian, менеджер "синих" Антонио Конте видит в чилийце наилучший вариант для усиления команды в летнее трансферное окно.

Сообщается, что коуч Челси уже обсудил с руководством клуба возможность его приобретения, и в скором времени "пенсионеры" подготовят официальное предложение.

Однако провести этот трансфер будет не так просто, ведь Арсенал приложит максимум усилий, чтобы не допустить переход игрока в стан соперника по АПЛ.

Отметим, что 28-летний Санчес является лучшим бомбардиром своей команды в текущем сезоне, забив 22 гола во всех турнирах.

Популярные статьи сейчас

Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, у звезды Арсенала отобрали права за серьезное превышение скорости.