Народный артист Украины Павел Зибров снова стал объектом для бурных насмешек интернет-пользователей. На этот раз в сети шутят над несуществующим авианосцем, который "назвали" в честь исполнителя.
Зачинателем шуток стал свежеопубликованный пост на странице Joe Ua в социальной сети facebook.
"Украинский авианосец "Павел Зибров" сегодня в 4 утра вышел из военной базы Львовского морского порта в сторону Ростова-на-Дону", - подписал фотографию автор публикации.
Пользователи сети не смогли остаться в стороне, сдержать эмоций и сразу же прокомментировали запись, приписывая к этому событию и других звезд.
"Зибрембо", "Это не "Павло Зибров", это "Михайло Поплавский", "Павло Зибров" сейчас на Ровенщине, борется с незаконными копателями янтаря...", "Вчера ехал мимо Кривого Озера, видел эсминец "Иво Бобул". Потрясающее зрелище", - написали они.
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Зибров поделился рецептом фирменного напитка для мужской силы.