В Днепровском районе Киева произошла стрельба.

Как сообщает "Киев Оперативный" в Facebook, предположительно, что стреляли из автоматического оружия. Прибывшие на место происшествия полицейские, задержали троих подозреваемых. Медики забрали одного пострадавшего. Официальной информации о происшествии копы не сообщают.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 26 марта ссора у столичного ресторана "Хмели-сунели» на улице Емельяновича-Павленко (бывшая ул. Суворова) закончилась стрельбой, в результате которой мужчине прострелили ногу.

А 23 марта на глазах у десятков прохожих был убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненкова. Момент убийства попал в объектив камеры наблюдения. Охранник Вороненкова смертельно травмировал киллера, который впоследствии скончался в больнице.

Популярные статьи сейчас

Убивает за считанные дни: украинцев атакует смертельная болезнь

Ядерная война и россия - не самое страшное: "живой Нострадамус" рассказал о новой угрозе, не позднее 2028 года

Пенсионеры старше 70 лет получат доплаты в 2025 году

Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения

Показать еще