Адвокат убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова сообщил, что ФСБ знала его точный адрес проживания в Украине. Об этом Андрей Гривцов рассказал в комментарии российскому изданию.

По словам адвоката, около десяти дней назад он направил в Генпрокуратуру РФ, ФСБ и СКР ходатайство о снятии заочного обвинения со своего клиента, где и указал его место жительства в Киеве. Ходатайство было направлено по согласию самого Вороненкова.

Адвокат ожидал, что российские следственные органы направят Украине запрос об экстрадиции Вороненкова и его розыск будет прекращен.

Гривцов также рассказал, что с Вороненковим он последний раз связывался 15 марта по электронной почте.

"Мы обсуждали по электронной почте стратегию защиты по его уголовному делу", - сообщил он.

Как сообщал сайт Знай.ua, представители СМИ выяснили имя киллера, который убил бывшего российского депутата Дениса Вороненкова.

Популярные статьи сейчас

Видят только одну сторону: ТЦК жалуются на агрессию гражданских

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще