В Москве госпитализировали 95-летнего актера Владимира Этуша, передают российские СМИ.

Сообщается, что Этуш упал в стоматологической клинике, после чего был госпитализирован в одну из подмосковных больниц.

С каким именно диагнозом актер попал в больницу, не уточняется. Различные СМИ приводят разные данные - от подозрения о переломе шейного отдела позвоночника до сердечного приступа.

Супруга актера Елена Этуш заверила, что актер чувствует себя хорошо. "С ним все хорошо, он на даче, завтра мы возвращаемся в Москву, а послезавтра у нас спектакль", - сообщила жена артиста.

Этуш снимался в таких популярных фильмах, как "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" и другие.

Популярные статьи сейчас

Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле

Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить

Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений

В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь

Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", менеджер известного голливудского актера Джонни Деппа подтвердил, что тот избивал свою жену Эмбер Херд и рассказывал об этом своим коллегам.