Как мы хотим выиграть войну, если сами стреляем себе в спину?

Сегодня стало известно, что один из молодых людей, устроивших провокацию в центре Киева, является сыном депутата от ОПЗЖ. Да, той же пророссийской партии, которая до сих пор имеет представителей в парламенте и фактически входит в коалицию со “Слугой народа”.

Мы воюем за каждый клочок нашей земли, наши защитники гибнут, а в то время в стенах высшего органа власти все еще заседают люди, чьи дети слушают гимны оккупанта в центре столицы.

Это предательство не только перед законом, но и перед каждым, кто отдает жизнь за эту страну.

Пока такие "политические собаки" остаются в Раде, о какой справедливости или победе можно говорить?
Пока власти будут закрывать глаза на их провокации, мы не сможем искоренить поражающую нас изнутри проблему.
Общество требует ответов!

Популярные статьи сейчас

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Уклоняющих ждет новый вал "репрессий": хотят максимально усложнить жизнь

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще

1. Почему подобные лица до сих пор остаются у власти?

2. Почему не предприняты никакие действия в отношении пророссийских политиков и их окружения?

Если мы хотим выиграть войну, мы должны быть сильны не только на фронте, но и внутри страны. Пора избавить парламент и государственные органы власти от тех, кто играет за врага.

Украина - это страна героев, а не предателей. От власти требуются действия, а не молчание!