Об этом пишет портал Моя Киевщина .

Игорь Мозоль, одиозный чиновник по которому давно ходят слухи и подозрения в коррупционных схемах, сегодня, 17 марта, закатил роскошную вечеринку за более чем 20 тысяч долларов. Об этом журналистам портала Моя Киевщина стало известно от возмущенных коллег должностного лица.

Директор по безопасности Киевоблгаза, он же известный схемщик Киевской области по словам журналистов, решил сделать себе «маленький подарок» по случаю Дня рождения, организовав банкет в премиальном загородном комплексе Sobi Club рядом с Вышгородом. О страсти чиновника жить на широкую ногу хорошо известно в области, и гостей будут развлекать звезды отечественного шоу бизнеса.

На скриншоте полученного редакции портала Моя Киевщина от близкого окружения чиновника видно время и место проведения праздника.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Откуда у обычного директора по безопасности средства на такой изысканный праздник? Ответ ясен, пожалуй, всем… Коррупция, коррупция и еще раз коррупция. А также тарифные средства, которые ежемесячно оплачивают обычные украинцы.

Как стало известно журналистам портала Моя Киевщина , поздравить Мозоля планируют посетить возмущенные патриоты Киевской области.