Об этом пишет портал Политпортал. Публикуем материал без комментариев и ремарок. Редакция не несет ответственности и не проверяет данные, полученные и опубликованные сторонними информационными ресурсами.

Как вспоминают горожане, во время событий на майдане в 2014 году, Виталий Войцеховский уже использовал этот приют и ему пришлось пересидеть несколько месяцев в своем комфортном многоэтажном доме в окрестностях Иерусалима.

Почему он тогда скрывался? Да потому что был членом Партии регионов и тогда их в мусорники бросали.

Позже он договорился со сторонниками Порошенко и стал членом его партии. Именно от партии Порошенко он в 2015 был избран мэром Золотоноши. Когда Порошенко забросали грязью то уже с 2019 года он руководит Золотоношей и избран от Слуг народа.

Как ему это удается?

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Да все просто, имея двойное гражданство (Украинское и Израильское), собственную виллу под Иерусалимом и несколько мешочков денег можно не беспокоиться об уголовные дела о хищении бюджетных золотоношских средств.

Вопрос, который стоит задать.

Надо ли нам еще один народный депутат с паспортом чужой страны, который только и думает когда уже уехать на “пенсию” в теплый Израиль где можно безнаказанно тратить наши с вами деньги?