Столичные правоохранители объявили в розыск 46-летнего Александра Пронченко, которого подозревают в надругательстве над малолетними детьми.

Как сообщили в полиции Киева, следствие установило, что во время отсутствия сожительницы Пронченко, угрожая ее десятилетним детям физической расправой, насиловал их.

Это продолжалось до того времени, пока мать не узнала все и не сообщила о преступлении правоохранителям.

С 8 августа 2017 года, чтобы затянуть досудебное расследование и добиться переноса судебного рассмотрения ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, подозреваемый перестал общаться с копами и скрылся в неизвестном направлении.

Теперь киевские правоохранители просят неравнодушных граждан, которым известно, где может находиться злоумышленник, сообщить информацию на условиях анонимности.

Популярные статьи сейчас

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Запорожье поймали 34-летнего мужчину, ехавшего на свидание к 14-летней девочкеи.