Александр Зинченко может не оправдать надежд "Манчестер Сити". Об этом рассказал заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов, передает "Dynamo.Kiev.Ua".
"Относительно ближайших перспектив Зинченко в" МанСити "я не верю абсолютно. Он еще не дорос до игрока уровня этой команды. А приход нового наставника, которым является Гвардиола, естественно, будет означать буйную, шумную, может быть даже рекордную трансферную компанию по усилению состава. Зинченко в ней - необходимая часть, но совершенно незначительная ", - прокомментировал Шахов.
Читайте также: Огромные штрафы не спасли Милевского и Алиева от запоев
Кроме того, эксперт считает лучшим вариантом для футболиста - аренду.
"В "Манчестер Сити" есть опыт отдачи в аренду молодых и перспективных игроков. И я дам 99,5%, что Зинченко пройдет этим путем. И лучший для него вариант - это Голландия. Там в командах сейчас очень много молодых игроков, это во-первых; во-вторых - у голландских клубов как раз очень хороший опыт по работе именно с молодежью ", - добавил он.
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
По его мнению причина трансфера очевидна: Зинченко - молодой игрок, который уже успел принять участие в Евро-2016.
"Зинченко еще "зеленый", у него все впереди. Каким он окажется пока сказать сложно, ведь трансферная компания только началась ", - отметил Шахов.