Актриса Дженнифер Лоуренс, известная по исполнению роли Китнисс Эвердин в антиутопии "Голодные игры", призналась, что жила очень бедно. Девушка была настолько бедной, что ей приходилось завтракать с крысами и бездомными.

Об этом сообщил National Public Radio.

"Крысы почти стали для меня воспитателями. Такая жизнь сильно закаляет, и теперь я не боюсь ничего", - рассказала 25-летняя актриса.

Девушка напомнила, что начала жить самостоятельно в 14 лет, когда переехала в Нью-Йорк. До этого она имела нормальную жизнь, но жажда славы заставила ее терпеть страдания.

"Знаете, когда я впервые увидела кусок хлеба, который грызла крыса, то выбросила его в мусорное ведро. Впоследствии есть хотелось так сильно, что я начала завтракать этими объедками", - добавила актриса.

Популярные статьи сейчас

Правила отсрочки перекроят заново: кого ТЦК уже "взяли на карандаш"

"Я не ломал и не тянул в бус": как военные убеждают уклониистов мобилизоваться

Остановила полиция – собирайте вещи в армию: мужчин начали ловить по новой схеме

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Теперь понятно, почему Лоуренс пригласили на роль Китнисс. Она пережила "Голодные игры" на самом деле.

Читайте также: Самые прибыльные актеры - Крис Эванс и Мила Кунис

Ужасы молодой актрисы уже приносят свои плоды. Лоуренс стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

В 2013 году Дженнифер получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень - псих". Она также известна по роли Мистик и кинокомиксе "Люди Икс".