Молодой кубинский бейсболист Хосе Фернандес и двое его друзей разбились на яхте. Их тела нашли у гавани Майами.
Как сообщает CNN, яхта 24-летнего спортсмена столкнулась со скалой и перевернулась. Мужчины на борту не пережили аварии. У покойного Фернандеса осталась беременная жена.
Игрок "Майами Марлинс" считался одним из лучших питчеров MLB. Его признали лучшим новичком лиги в 2013 году. Все последующие бейсбольные матчи Америки начнутся минутой молчания.
Портал "Знай.ua" писал о фильме "Лобановский Навсегда", премьера которого состоится 1 декабря этого года.
This morning's scene of fatal boating accident that killed Jose Fernandez. Photo: MiamiDadeFire #breaking pic.twitter.com/uQaqVVeh7i
Популярные статьи сейчас— liz roldan (@lizroldancbs4) 25 вересня 2016 р.Показать ещеПенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас