Скандальный американский актер Шая ЛаБаф возобновил акцию против президента Дональда Трампа, которая, по его намерениями, продлится четыре года. Актер из "Трансформеров" установил онлайн-камеру в Альбукерке, штат Нью-Мексико, где каждый желающий может высказаться в адрес 45-го главы Белого дома.
По информации The Verge, новую камеру ЛаБаф установил на здании Исторического театра Эль Рей. Акция актера называется "Ему нас не разделить". Ожидается, что камера будет работать ежедневно и круглосуточно. Уже сейчас в прямом включении можно увидеть протесты жителей Альбукерке против Трампа.
Читайте также: Источники подтвердили связи людей Трампа с Кремлем
Отметим, что сначала ЛаБаф установил камеру на здании Музея движущегося изображения в Квинсе, Нью-Йорк. Однако руководители заведения убрали ее, поскольку считали, что такая акция пробуждает к проявлению насилия.
Как сообщал портал "Знай.ua", Шая ЛаБаф просидел несколько дней за решеткой после того, как напал на мужчину во время антитрамповских акций в Нью-Йорке.
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ