Нападающий "Днепра" Роман Зозуля инициировал очередной аукцион для помощи детям солдат, воюющих на Донбассе. На этот раз он продает футболку "Барселоны" с автографами игроков, в том числе Лионеля Месси.
На странице Facebook Зозуля сообщил, что эту форму ему предоставил легендарный игрок "Днепра" Андрей Русол. Он ее получил, когда стажировался в школе "Барселоны", но теперь продает ради помощи детям.
"Этим летом маленькие украинцы получат возможность отдохнуть в детском лагере. Мы организуем аукцион для помощи детям наших воинов АТО. Лотом будет футболка Барсы", - сообщил Роман Зозуля.
Начальная цена лота составляет 7 тысяч гривен. Начать торги можно уже сейчас. Аукцион закончится 1 июня в полночь.
Читайте также: Билеты на финал Кубка Украины раздают бесплатно
И до женщин добрались: в ВСУ срочно обратились к украинкам
За пять платежей – штраф до 85 тысяч: зачем налоговая "шпионит" за украинцами через чеки
Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев
Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь
Напомним, что Романа Зозулю, а также его коллегу Руслана Ротаня, дисквалифицировали на полгода. Роман набросился с кулаками на четвертого арбитра матча "Заря" - "Днепр".