Форвард Атлетико Фернандо Торрес получил серьезную травму головы в матче 25-го тура чемпионата Испании против Депортиво (1:1).

На 85-й минуте матча Торрес выносил мяч головой около своей штрафной, после чего в него врезался полузащитник Депортиво Алекс Бергантиньос. Фернандо ударился головой об газон и моментально потерял сознание. Врачи клуба оказывали помощь нападающему в течение нескольких минут, после чего футболиста унесли с поля на носилках.

К счастью, в подтрибунном помещении игрок пришел в себя и позже был доставлен в больницу, где и провел всю ночь. У испанца диагностировали черепно-мозговую травму.

В своем официальном твиттере Торрес уже даже успел поблагодарить болельщиков за поддержку:

"Спасибо всем за заботу и слова поддержки. Я отделался испугом. Надеюсь очень скоро вернуться в строй" - написал форвард.

Напомним, информационный портал Знай.ua публиковал видео, на котором футболист спас соперника от смерти на поле.