В Киеве на Подоле столкнулись кроссоверы Range Rover и Nissan Qashqai. Range Rover от удара разбил ограждение и перевернулся на крышу.

Как сообщает ТСН, Range Rover двигался по главной улице, когда на перекрестке Межигорской и Оболонской ему в заднее колесо въехал Nissan. Получив такой удар, Range Rover снес несколько секций ограждения и перевернулся на крышу.

Водитель Range Rover и его пассажир выбрались из машины невредимыми. По словам водителя автомобиля, который перевернулся, избежать повреждений им помогло то, что сработали все восемь подушек безопасности.

Читайте также: 15 самых аварийно-опасных дорог Киева

За рулем Nissan была женщина. Свидетели ДТП сообщили, что она не была пристегнута ремнем безопасности - он находился за сиденьем. Женщина, выйдя из машины, могла передвигаться самостоятельно, но очень сильно кричала, возможно, от шока. Ее забрала "скорая помощь".

Популярные статьи сейчас

Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать

Украинцам будут считать пенсионный стаж по новой системе: что изменится

"На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС

В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты

Показать еще

Кроме этого, одна из свидетелей ДТП заявила, что в тот момент как раз переходила улицу по пешеходному переходу, и если бы не Range Rover, Nissan бы ее сбил.

Фото аварии опубликованы на странице dtp.kiev.ua в Facebook.