Татьяна приняла участие в российском ток-шоу "Пусть говорят".

Экс-супруга игрока киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Алиева - Татьяна - приняла участие в программе на российском телевиденье - "Пусть говорят". Бывшая жена приехала в Москву на программу Андрея Малахова, чтобы рассказать о своих побоях, семейных скандалах и разделе имущества с бывшим футболистом.

Помимо подробностей личной жизни, о которых Татьяна рассказывала со слезами на глазах, она отметила, что Александр не хотел отпускать ее на съемки, угрожал и закрывал в квартире.

Семья Алиевых официально распалась в 2016 году, когда Александр и Татьяна развелись по решению суда. Сейчас начался процесс раздела имущества, против футболиста возбуждено несколько уголовных дел за рукоприкладство.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты

Система льготного проезда меняется: какие правила введут

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Показать еще