23 августа в Киеве временно изменят работу общественного транспорта.
Об этом сообщила пресс-служба коммунального предприятия "Киевпастранс".
"В связи с церемонией торжественного поднятия Главой государства Государственного Флага Украины на Софиевской площади временно внесены изменения в работу троллейбусов маршрутов № 6,16,18 с начала движения до окончания мероприятий (ориентировочно до 10:00)", - говорится в сообщении.
Движение троллейбусов маршрута № 6 организуют по трассе от Минского массива до станции метро "Лукьяновская". Троллейбусы по маршруту № 16 и 18 будут курсировать от улицы Академика Щусева и улицы Сошенко до Воздухофлотского путепровода соответственно.
Читайте также: Буккроссинг в Киеве: сектантская литература и пустые полки
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Как ранее сообщал портал "Знай.UA", с 24 августа по 1 сентября на Южном мосту частично ограничат движение автотранспорта.