Замок Поррона Релаис, расположенный на холмах в итальянском регионе Тоскана, может быть арендован с марта этого года в одиночку, парой, семьей или группой до 10 человек.
"В аренду замок будет сдаваться целиком, а не отдельными номерами, как в отелях. Это означает, что в нем может находиться только одна группа гостей", - сообщает Daily Mail.
Несколько броней одновременно не принимаются. Таким образом, у постояльца или группы постояльцев будет в распоряжении весь 900-летний замок и его земли.
Читайте также: Россияне продают свои зарубежные виллы вполовину дешевле
"Внутри замка, помимо классических интерьеров, имеется современная кухня, ванные комнаты с джакузи прямо в спальнях", - передает Euromag.
ТЦК здесь ни при чем: кто действительно решает судьбу мобилизованного
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам
Подобная роскошь стоит недешево. Стоимость недельной аренды тосканского замка составит 104 500 евро, или 15 600 в сутки. За данную сумму клиент получит в свое распоряжение пять роскошных спален и дворецкого. За дополнительную плату постояльцам предоставят персонального шеф-повара.