Главари "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий решили предоставить жителям подконтрольного Украине Донбасса гуманитарную помощь и уже разработали соответствующую программу.
По информации сепаратистских СМИ, об этом руководители преступных организаций официально объявят на церемонии в оккупированном Луганске.
Читайте также: Оккупанты активизировали аэроразведку вблизи админграницы с Крымом
"Мы приняли решение реализовать программу гуманитарной помощи и экологической безопасности для наших братьев и сестер, проживающих в подконтрольных Украине районах Донбасса", - заявили сепаратисты.
Кроме того, Захарченко и Плотницкий захотели разрешения для своих представителей провести инспекцию на важных предприятиях и объектах инфраструктуры подконтрольного Украине Донбасса.
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Как сообщал портал "Знай.ua", российский писатель Захар Прилепин, который получил от Захарченко погоны, переедет в "ДНР" вместе с семьей.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ