Лидер "ДНР" Александр Захарченко наградил себя статусом почетного гражданина Донецка и генеральским званием.
Об этом в своем блоге сообщил журналист Денис Казанский.
"Дорвавшийся до власти в Донецке торговец куриными окорочками, продолжает награждать сам себя различными бирюльками и должностями. Раньше Захарченко стеснялся, и в основном награждал себя тихо и незаметно. Количество сувенирных крестов с OLXа на его груди постепенно росло, но они появлялись как бы из ниоткуда, без всяких пояснений", - написал Казанский.
Кроме этого, журналист добавил, что такой подарок Захарченко сделал себе на День города.
"Награды подносили верные холопы, сам генерал смущенно улыбался, говорил дежурные глупости и покорно их принимал. Чтобы никому не было обидно, все награждающие наградили друг друга орденами и статусами", - написав блогер.
"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине
Уклонистов хотят достать за границей: уже пошли письма, какими будут санкции
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Читайте также: "Укроборонпром" показал собственный ударный дрон и санитарный беспилотник (видео)
Как ранее сообщал портал "Знай.UA", огромной популярности в сети набирает видеоролик патриота с Днепра, который решил проучить своего соседа-"ватника" весьма оригинальным способом.