Задержание Национальным антикоррупционным бюро Украины главы Государственной фискальной службы Романа Насирова вызвало переполох в стране. В стороне не остался и нардеп-беглец Александр Онищенко. Он выдал журналистам свое "экспертное" мнение.

Об этом сообщает "Еспресо.TV"

"Это самый большой провал, который осуществляло и сделает НАБУ. Следствие ничего не докажет. Потому что в моих отношениях с Насировым денег не было. В то же время задержать и арестовать фигуру такого уровня - удар по НАБУ и власти в целом", - заявил беглец-"эксперт".

Он отметил, что данная ситуация может завершиться "дискредитацией" всей антикоррупционной системы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 2 марта в НАБУ подтвердили, что сотрудники задержали Насирова в Феофании за связи с беглецом Онищенко. Тем временем, СМИ распространили информацию, что к нему не смогли прорваться. Его якобы спас вахтер.

Популярные статьи сейчас

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома

Украинцам повысят пенсии на 25%

Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности

Показать еще