"Киевпастранс" явно забыл о Троещине - жители этого района столицы жалуются, что на станции "Троещина-2" из более чем десяти турникетов-компостеров не работают больше половины
Об этом сообщает Depo.Киев.
По словам пассажиров, они вынуждены стоять в очередях, чтобы закомпостировать свой билет для проезда в трамвае, который курсирует до жилых домов на Троещине.
Проблему решили довольно странным образом - поломанные компостеры просто "залеплены" бумагой формата А4.
Контроллеры на станциях пробивают пассажирам билеты механическими компостерами, однако там не учитывается время поездки. Поэтому доказать, что билет купили именно сейчас - почти невозможно.
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что коммунальное предприятие "Киевпастранс" хочет "освоить" государственные средства на тендерах по закупке трамваев для Киева. \