Бывшая первая ракетка мира приняла участие в интересной фотосессии. Об этом пишет bigmir.

Известная датская теннисистка Каролин Возняцки снялась в необычной фотосессии для спортивного журнала Sports Illusrtated. Экс-первая ракетка мира снялась не в обычном настоящем купальнике, а в нарисованном. Сама же фотосессия прошла на острове в Карибском море, Пти-Сент-Винсент.

Стало известно, что модель разрисовывали около 15 часов. Купальник для теннисистки срисовали с модели St Tropez популярной марки For Love & Lemons.

Читайте также: Майли Сайрус оголила грудь на сцене (фото)

Напоминаем, Адель снялась для мартовской обложки журнала Vogue. В свежем номере журнала британская певица рассказала о своем материнстве и о том, почему себя любит. Исполнительница сообщила, что сейчас она чувствует себя комфортно в своем теле, и ей очень нравится ее внешность. Также Адель утверждает, что очень важную роль в ее жизни отыграло материнство. Теперь у нее есть цель, которой не было раньше.

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще