Из-за ДТП на улице Бажана в Киеве возникла огромная пробка, которая растянулась почти на 4 км от Харьковского в сторону Южного моста.

По предварительным данным, автомобиль "Сеат" попал в мертвую зону фуры, в результате чего произошло столкновение, сообщает dtp.kiev.ua.

На месте ДТП работает патруль полиции и следователи.

Еще одно смертельное ночное ДТП произошло этой ночью под Киевом на 25 км Одесской трассы: водитель ВАЗ выехал на встречную и погиб.

До сих пор машины находятся на месте аварии, пробка более 2 км, все тормозят, чтобы не протаранить перевернутые авто.

Популярные статьи сейчас

С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет

Показать еще

Читайте также: Выставка вышиванок пройдет в столичной подземке

Отметим, что сегодня утром, 19 мая, уровень пробок в Киеве составляет 4 балла. "Тянучка" произошла от проспекта К. Комарова до ул. В. Гетьмана. Движение затруднено на проспекте Воссоединения при въезде на мост Патона. "Тянется" пр-т Победы от Житомирского шоссе до ст. м "Нивки", там произошло 2 ДТП. Пробка на проспекте Бажана от ст. м "Позняки" до Южного моста. "Тянучка" на проспекте П. Григоренко. На ул. Автозаводской произошло ДТП, образовалась "тянучка" до ул. C. Скляренко.