Вчера вечером сборные Германии и Италии подарили фанатам один из самых зрелищных матчей на Евро-2016. Он закончился серией послематчевых пенальти, в которой особенно отличился нападающий итальянцев Симоне Дзадза.

Этот промах не абы как рассмешил всех зрителей матча, кроме, конечно же, итальянцев. 25-летний игрок "Ювентуса" разогнался перед ударом, как лошадка, а затем отправил мяч высоко на трибуны. Футболист был расстроен, что его фирменный удар превратился в цирковой номер.

Расстроены были и все итальянцы, ведь они проиграли игру, не забив четыре пенальти. Вообще эта серия стала самой длинной в турнире - итальянцы и немцы выполнили по девять ударов в лотерее. Вратари обеих команд Нойер и Буффон играли великолепно.

В полуфинальном матче Германия встретится с победителем пары Исландия - Франция. Матч состоится сегодня и, скорее всего, успех будут праздновать хозяева турнира.

Читайте также: Джокович сенсационно проиграл "Уимблдон"

Популярные статьи сейчас

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода

Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит

Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку

Показать еще

В другом полуфинальном матче сыграют португальцы и валлийцы. Британская сборная с Гаретом Бэйлом во главе также стала настоящим открытием.