Украинский полузащитник Евгений Коноплянка продолжает демонстрировать феноменальную форму на сьорах "Севильи". Испанские газеты поражены его формой и называют главной надеждой клуба из Андалусии.

Как пишет Estadio Deportivo, двумя лучшими футболистами "Севильи" на американских тренировках стали Коноплянка и француз Кевин Гамейро. 26-летний футболист в двух контрольных матчах забил два гола и отдал две голевые передачи.

"Коноплянка словно с другой планеты", - сравнили форму украинского футболиста испанские СМИ с его партнерами.

Главной причиной воскресения Коноплянки журналисты считают нового главного тренера Хорхе Сампаоли. Во время правления Эмери 26-летний Украинец не получал достаточно игрового времени.

Читайте также: 7 фактов о Кубке СССР по футболу

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

В прошлом сезоне Коноплянка сыграл за "Севилью" 29 матчей и забил восемь голов во всех турнирах. Один из лучших матчей он провел против мадридского "Реала" в начале чемпионата Испании.