Российская супермодель Ирина Шейк наконец приехала на родину. Во время пребывания в Москве она приняла участие в съемках программы "Вечерний Ургант" на Первом канале.
Красавица, ставшая лицом сентябрьского Vogue Россия, опубликовала фото, на котором спит в постели, держа в руках журнал со своим изображением на обложке.
В подписи к фото она написала, что готовится к съемкам шоу, ведущим которого является Иван Ургант. Заметим, что своим появлением в студии Ирина произвела фурор.
Читайте также: Ирина Шейк выгуляла на Сардинии новое бикини
Недавно Шейк написала, что очень горда попасть на обложку российского Vogue, поскольку этот момент совпал с десятилетием ее профессиональной модельной карьеры. В целом же красавица работает постоянно за границей, где пользуется большим успехом и является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Как писал "Знай", в начале своего пути на подиум роскошная девушка страдала от комплекса неполноценности.