Момас Япо забил гол как Месси, а потом отпраздновал его как Роналду.
Пока европейские звезды зажигают в Мадриде и Барселоне, в азиатской Лиге чемпионов блистает футболист, который объединил в себе все лучшее, что есть в Роналду и Месси.
Игрок команды "Мохут Беган" забил невероятный по исполнению гол в ворота команды "Коломбо" из Шри-Ланки.
Индийский футболист Момас Япо продемонстрировал чудеса техники владения мячом не хуже Месси. После гола игрок дал понять, что одним из его кумиров является Роналду, поскольку празднуя гол, сделал жест, который обычно использует после голов звезда "Реала".
Видеоролик с голом Япо уже пользуется большой популярностью среди фанов "Реала" и "Барселоны", которые теперь спорят между собой, в какой команде должен играть футболист в скором будущем.
Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу
ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей
ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает
Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS