Дизайнеры студии RXM Creative создали игрушку, которая помогает оценить популярность в социальных сетях. The Social Ego имеет надувную голову, и она увеличивается в случае, если человек становится звездой.

Игрушечная голова с печальными глазами подключается к смартфону и анализирует деятельность в социальных сетях. Она начинает раздуваться, когда пользователь получает лайки и ретвиты. И наоборот сдувается, если они отсутствуют.

Как уверяют сами разработчики, они вдохновились на создание удивительной игрушки эмоциями, которые испытывают пользователи Twitter, Instagram и Facebook. Им, судя по всему, необходим маленький друг для демонстрации электронных успехов и неудач.

Пока The Social Ego еще не запустили в массовое производство. Однако опасность в этой игрушке есть. Пользователь может серьезно расстроиться из-за сдувшейся головы, что может привести к страшным последствиям.

Читайте также: Палка для селфи отныне будет летать

Популярные статьи сейчас

Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще

Австралийские разработчики изобрели селфи-палку со способностью летать. Устройство кружится возле владельца и фотографирует лучшие мгновения его жизни.