Дизайнеры студии RXM Creative создали игрушку, которая помогает оценить популярность в социальных сетях. The Social Ego имеет надувную голову, и она увеличивается в случае, если человек становится звездой.

Игрушечная голова с печальными глазами подключается к смартфону и анализирует деятельность в социальных сетях. Она начинает раздуваться, когда пользователь получает лайки и ретвиты. И наоборот сдувается, если они отсутствуют.

Как уверяют сами разработчики, они вдохновились на создание удивительной игрушки эмоциями, которые испытывают пользователи Twitter, Instagram и Facebook. Им, судя по всему, необходим маленький друг для демонстрации электронных успехов и неудач.

Пока The Social Ego еще не запустили в массовое производство. Однако опасность в этой игрушке есть. Пользователь может серьезно расстроиться из-за сдувшейся головы, что может привести к страшным последствиям.

Читайте также: Палка для селфи отныне будет летать

Популярные статьи сейчас

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Показать еще

Австралийские разработчики изобрели селфи-палку со способностью летать. Устройство кружится возле владельца и фотографирует лучшие мгновения его жизни.