Украинский тренер Виктор Скрипник, скорее всего, покинет пост главного тренера немецкого "Вердера". Игроки команды из города Бремен не желают работать под руководством 46-летнего специалиста.

По информации Kicker, отношения между тренером и футболистами "Вердера" серьезно испортились в последнее время. 80% коллектива не хотят, чтобы он работал с командой. Кроме того, один из игроков команды, Феликс Кроос, даже отказался возвращаться в команду украинца из аренды пока тот не пойдет.

"Вердер" вместе со Скрипником едва удержал место в немецкой элите в прошлом сезоне. В последнем туре команда одолела "Айнтрахт" и заняла 13 место в чемпионате. Руководители "Вердера" уверяли, что украинец все равно будет работать в следующем сезоне.

Читайте также: Экс-тренер сборной Украины возглавил московское "Динамо"

Виктор Скрипник возглавил основную команду "Вердера" в 2014 году, когда команда была в кризисе. В свой первый сезон он вернул команде уверенность в силах и спас от вылета.

Популярные статьи сейчас

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще