Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни опубликовал на своей странице в Twitter загадочное фото из парикмахерского салона.
Футболист, который соревнуется с Полем Погба за звание игрока с самой узнаваемой прической в Премьер-лиге, похоже, решился расстаться со своим "афро". Но, возможно, что он просто захотел избавиться от светлой краски, устав быть крашеным блондином, и вернуться к родному темному цвету.
Фанаты Феллайни сразу же бросились писать комментарии с просьбой не обрезать роскошные волосы.
"Маруан, нееет! Что ты делаешь? Ты разве не помнишь, что случилось с Самсоном после того, как ему обрезали волосы?",- написал один из пользователей соцсети.
Переживают не только фанаты, но и продавцы сувениров на "Олд Траффорд", ведь перед каждой игрой они обогащались за счет продажи париков в стиле Феллайни.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS