Патрульный полицейский отпустил водителя, пересекшего двойную осевую линию разметки на дороге, ради эксперимента.
Соответствующее видео молниеносно разлетелось по соцсетям.
Читайте также: Французские копы изнасиловали задержанного дубинкой
Отметим, водитель намеренно грубо нарушил правила дорожного движения, чтобы проверить, как будет вести себя полицейский.
Патрульный, соблюдая все правила и требования, составил протокол о нарушении.
Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб
Аномальное лето 2025: Украину ждут грозы, жара и климатические сюрпризы, прогноз погоды
Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков
Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Потом водитель объяснил, что осевую линию не было видно, поскольку она засыпана снегом.
С учетом этого полицейский решил прекратить административное производство в связи с отсутствием состава преступления и указал водителю, где можно безопасно разворачиваться.
Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в столице злоумышленники угнали автомобиль вместе с его владельцем, после чего протаранили служебный автомобиль патрульных.
Напомним, в Пакистане террорист-смертник подорвал полицейский участок на глазах у десятков мирных жителей.
Он на большой скорости влетел в ворота участка. От взрыва пострадали два человека, их срочно доставили в больницу. Повреждения получило и само здание.
Террорист погиб на месте.