34-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович готов установить очередной рекорд. Сегодня швед может стать вторым игроком в истории клуба, который забьет в первых четырех матчах за МЮ.

"Красные дьяволы" едут в гости к "Халлу", который также в этом сезоне исключительно побеждал. Если Златан забьет гол, то повторит достижение Джимми Хенсона 1920-х годов.

"Я сосредоточен на матче, ведь нам главное победить. Повторение рекорда станет приятным бонусом, не больше", - с несвойственной для себя скромностью рассказал Златан на странице Facebook.

После выходных клубы идут на отдых, а футболистов вызывают в сборные на матчи отбора к Чемпионату Мира. Ибрагимович закончил национальную карьеру и заявил, что ему будет непривычно смотреть матч родной Швеции против Нидерландов по телевизору.

Портал "Знай" писал об успехе Роберта Левандовски из "Баварии", который повторил рекорд легендарного Герда Мюллера. Поляк отметился хет-триком в стартовом матче сезона.

Популярные статьи сейчас

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Показать еще