Новоиспеченный нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович доказал свое величие после трех минут на поле. В товарищеском матче против "Галатасарая" швед забил роскошный мяч.

В самом начале игры Златан получил навес с правого фланга и элегантно ножницами в падении забил гол. Партнеры по команде поздравили 34-летнего форварда, как короля. На скамейке запасных "Юнайтед" и на трибунах была настоящая феерия.

Еще большего величия этому голу придает тот факт, что Ибрагимович забил его на родной земле. "Красные дьяволы" и "Турецкие львы" организовали выставочную встречу специально для шведской публики.

Читайте также: Легенда английского футбола Бобби Чарльтон появился в Twitter

Напомним, этим летом Златан Ибрагимович подписал с МЮ однолетний контракт на правах свободного агента. Он заявил, что этого времени будет достаточно, чтобы превзойти величие самого Эрика Кантона.

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще