По итогам зрительского голосования вингер бело-синих Андрея Ярмоленко был признан лучшим нападающим киевского "Динамо" в сезоне 2015/2016.

Об этом сообщает официальный сайт "ФК Динамо Киев".

С целью определения лучшего игрока атакующей линии киевского "Динамо" в сезоне 2015/16 на официальной клубной странице ВКонтакте был проведен опрос, в котором могли принять участие все желающие.

В итоге победителем с явным преимуществом стал Андрей Ярмоленко, набравший 84,8% голосов!

Выбор болельщиков оказался вполне очевидным, ведь лидер "бело-синих" сделал весомый вклад в победу команды в Премьер-лиге, забив в 23 проведенных матчах (1998 минут) 13 голов и сделав 12 голевых передач.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще

Читайте также Зинченко превзошел Андрея Шевченко

Напомним, сейчас Андрей Ярмоленко находится в расположении лагеря Сборной Украины на подготовительных сборах к Евро-2016. Вингер "Динамо" уже успел отметиться голом и результативной передачей в матче против Румынии.