Известная японская компания Funai Electric Company в июле прекратит выпускать видеомагнитофоны, которые используют кассеты VHS. Об этом написал портал "The Mirror".

Согласно сообщению, компания перестанет выпускать видеомагнитофоны из-за падения спроса. Кроме этого, проблематичной является поставка комплектующих.

Известно, что Funai Electric Company - последняя компания, выпускающая такие видеомагнитофоны.

Читайте также: Новый метод позволит видеть сквозь стены

Ранее сообщалось, что на днях в Китайской Народной Республике инженеры представили телефон, который до мелочей повторяет анонсированную еппливську "семерку".

Популярные статьи сейчас

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

В Украину идут морозы до -12: синоптик предупредил о резком похолодании

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще

Смартфон получился абсолютной копией оригинала, но цена у него гораздо привлекательнее. Стоит он всего 150 долларов.

Что касается настоящего смартфона от Apple, то в новом iPhone 7, по словам разработчиков, не будет разъема 3,5 миллиметров, а в характеристиках значатся новая iOS 10 и мощный процессор собственного изготовления.