Известная японская компания Funai Electric Company в июле прекратит выпускать видеомагнитофоны, которые используют кассеты VHS. Об этом написал портал "The Mirror".

Согласно сообщению, компания перестанет выпускать видеомагнитофоны из-за падения спроса. Кроме этого, проблематичной является поставка комплектующих.

Известно, что Funai Electric Company - последняя компания, выпускающая такие видеомагнитофоны.

Читайте также: Новый метод позволит видеть сквозь стены

Ранее сообщалось, что на днях в Китайской Народной Республике инженеры представили телефон, который до мелочей повторяет анонсированную еппливську "семерку".

Популярные статьи сейчас

ТЦК готовят новый "фильтр": кто первый в списке на мобилизацию

Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Смартфон получился абсолютной копией оригинала, но цена у него гораздо привлекательнее. Стоит он всего 150 долларов.

Что касается настоящего смартфона от Apple, то в новом iPhone 7, по словам разработчиков, не будет разъема 3,5 миллиметров, а в характеристиках значатся новая iOS 10 и мощный процессор собственного изготовления.