Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о частной жизни в интервью немецкому изданию Der Spiegel.

Журналист Кристиан Нееф, который вел беседу с бывшим украинским политиком, отметил, что Янукович достаточно откровенно говорил о личной жизни.

В интервью Янукович сказал, что развелся с женой после 45 лет совместной жизни. В настоящий момент он живет в гражданском браке с сестрой своей бывшей кухарки. С ней же он и бежал из Украины. Финансирует Януковича его старший сын.

Об отношениях с российским президентом Владимиром Путиным Янукович много не сказал. Он отметил, что за три года встречался с российским лидером всего несколько раз. "Понимаю, мои проблемы - не его уровень", - сказал Янукович.

Ранее "Знай.ua" сообщал, кого Янукович обвинил в разгоне Майдана. По его словам, во всем виноваты Левочкин и Фирташ.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще