Мировые футбольные звезды продолжают отдых и подготовку к футбольному сезону. На остров Ибица прибыла целая команда топовых футболистов и тренеров со своими многомиллионными яхтами.

Совсем рядом стоят яхты двух главных футбольных звезд мира - Роналду и Месси. Интересно, что у португальского футболиста транспортное средство дороже, чем у аргентинского. Лодка Asciari стоит 127 тысяч евро, а Seven C 122 тысяч евро, пишет Marca.

В том же порту пришвартованы яхты главного тренера "Реала" Зинедина Зидана, нападающий этой же команды Альваро Мораты и полузащитника "Атлетико" Коке. Пока звездный состав не выходил в море из-за сильного шторма.

Читайте также: Морату соблазнило предложение "Реала" по зарплате

Напомним, этим летом Криштиану Роналду стал триумфатором Евро-2016 в то время, как Месси в очередной раз проиграл Копа Америка. Но португалец, в отличие от аргентинца, не сможет сразу присоединиться к своей команде в начале клубного сезона, ведь он получил серьезную травму.

Популярные статьи сейчас

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Показать еще