Видео из тайваньского зоомагазина, на котором маленький котенок пытается сбежать из своего вольера и перескочить в соседний, где находится щенок, тронуло пользователей сети.

Ролик, размещенный на видеохостинге YouTube, только за первые сутки после публикаци набрал более 17 тысяч просмотров.

История, зафиксированная камерой, происходит в зоомагазине JoLinn Pet. Маленькому котенку надоело быть одному и он решил "сходить в гости" к щенку, который находился по соседству за прозрачной стенкой. Тот же спал спокойно на своей территории.

Маленькое животное изо всех сил карабкается на вершину стенки, еле держась на ней, и испуганно пищит. Щенок, видя такую ​​картину, тоже не может сдержать своего волнения и, встав на задние лапы, пытается помочь котенку хотя бы не упасть.

Читайте также: YouTube открыл кинотеатр со Снуп Доггом (видео)

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 16 мая: кому ждать внезапные расходы и конфликты в пятницу

Банки "перекроют кислород": новые правила денежных переводов с июня

Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта

Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать

Показать еще

Щенок не покидал попыток помочь своему пушистому соседу, пока тот благополучно не шлепнулся через стекло к нему.

Размещая это видео, авторы хотели подчеркнуть, что даже такие маленькие существа не могут долго оставаться одни и нуждаются в ком-то рядом с собой.