Генеральная прокуратура Украины совместно с Национальной полицией разоблачили организаторов хищения горюче-смазочных материалов.

Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Руководители главного управления Национальной полиции Украины в Хмельницкой области воровали бензин, дизельное топливо и деньги, выделенные на закупку продовольствия для подразделений, находящихся в зоне проведения АТО.

Во время обысков было изъято большое количество бухгалтерских документов, большая сумма денег (доллары США, евро, гривны) и много талонов на горючее.

Читайте также: В Киеве задержали банду валютчиков-мошенников

Популярные статьи сейчас

Вода может исчезнуть на несколько дней: что нужно иметь на случай коммунального коллапса

Как долго будет работать "Национальный кэшбек": завершат ли программу летом и от чего это зависит

С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время

Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм

Показать еще

В ходе расследования было допрошено более 30 человек, изъята электронная переписка, связанная с преступной деятельностью.

Как раньше сообщал "Знай", глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщил, что Генпрокуратура саботирует расследования НАБУ