Полицейские 30 июля задержали во Львове вора, когда тот ограбил квартиру и хотел бежать с имуществом.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Львова. Кража произошла на улице Охотничьей. На улице Выговского к патрульным обратилась женщина, которая была очевидцем кражи. Она рассказала, что человек через балкон попал в квартиру.

На месте происшествия патрульные увидели открытую дверь балкона со следами взлома. У балконной двери уже лежал плазменный телевизор и сумка с награбленным. Вещи были разбросаны по всей квартире.

Грабитель в это время находился в спальне и то искал в шкафу, где его и задержали полицейские. Злоумышленника доставили отдела полиции. Им оказался 29-летний мужчина, который ранее уже был судим. Он отбывал наказание за кражу.

Напомним, пенсионерку в Запорожской области ограбили преступники, которые назвались представителями социальных служб. Они предложили им обменять старые деньги на новые и женщина согласилась отдать мошенникам 21,4 тысячи гривен

Популярные статьи сейчас

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще