Полицейские 30 июля задержали во Львове вора, когда тот ограбил квартиру и хотел бежать с имуществом.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Львова. Кража произошла на улице Охотничьей. На улице Выговского к патрульным обратилась женщина, которая была очевидцем кражи. Она рассказала, что человек через балкон попал в квартиру.

На месте происшествия патрульные увидели открытую дверь балкона со следами взлома. У балконной двери уже лежал плазменный телевизор и сумка с награбленным. Вещи были разбросаны по всей квартире.

Грабитель в это время находился в спальне и то искал в шкафу, где его и задержали полицейские. Злоумышленника доставили отдела полиции. Им оказался 29-летний мужчина, который ранее уже был судим. Он отбывал наказание за кражу.

Напомним, пенсионерку в Запорожской области ограбили преступники, которые назвались представителями социальных служб. Они предложили им обменять старые деньги на новые и женщина согласилась отдать мошенникам 21,4 тысячи гривен

Популярные статьи сейчас

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще